Cables de alimentación CC

Resultados: 955
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (PEN) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Tipo Extremo A del conector Recuento de clavijas de extremo A del conector Extremo B del conector Recuento de clavijas de extremo B del conector Calibre de cable - AWG Longitud del cable Color del revestimiento Clasificación IP Régimen de voltaje Empaquetado
Kobiconn Cables de alimentación CC 2.1 DC PLG ZIP CORD 72" Red/White S/T 1,120En existencias
S/ 17.20
S/ 15.38
S/ 14.05
S/ 13.97
Min.: 1
Mult.: 1
DC Power Cord 2.1 mm DC Plug 2 Position No Connector 6 ft Bulk
Anderson Power Products Cables de alimentación CC SDG400 PLG-C14 14AWG SJT 2M 10A 250V
1,180En pedido
S/ 143.91
S/ 124.29
S/ 109.53
S/ 109.50
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
DC Power Cord 14 AWG 2 m 250 V
Kobiconn 173-2015-E
Kobiconn Cables de alimentación CC 585En existencias
S/ 46.83
S/ 42.66
S/ 38.73
S/ 35.30
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Bulk
Kobiconn Cables de alimentación CC 2.5 JK-ST 72 IN ZIP CD 319En existencias
1,120Se espera el 3/02/2027
S/ 24.25
S/ 18.65
S/ 16.97
S/ 15.57
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2.5 mm DC Jack Bulk
Kobiconn Cables de alimentación CC 72 IN BLK CABLE PLG/ST 592En existencias
S/ 25.22
S/ 19.46
S/ 17.63
S/ 17.59
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Kobiconn Cables de alimentación CC 24 IN BLACK CABLE PLUG 570En existencias
S/ 22.50
S/ 17.32
S/ 15.73
S/ 14.32
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Plug
Kobiconn Cables de alimentación CC 2.5MM 36 IN PWR CBL BK 450En existencias
S/ 20.47
S/ 15.73
S/ 14.29
S/ 13.04
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Kobiconn Cables de alimentación CC BLK 2.5PLG/STRIP 237En existencias
S/ 22.50
S/ 17.32
S/ 15.73
S/ 14.32
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2.5 mm DC Plug
Kobiconn Cables de alimentación CC 2.1 DC JACK-STRAIGHT 72" BLACK/ZIP CORD 325En existencias
S/ 19.62
S/ 15.10
S/ 13.70
S/ 12.49
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
DC Power Cord 2.1 mm DC Jack 2 Position No Connector 6 ft Black 250 V Bulk
Kobiconn Cables de alimentación CC 2.1 DC PLG ZIP CORD 72" BLACK/STRIP/TIN 212En existencias
1,200Se espera el 20/01/2027
S/ 19.27
S/ 14.83
S/ 13.47
S/ 12.22
Min.: 1
Mult.: 1
DC Power Cord 2.1 mm DC Plug 2 Position No Connector 72 mm Bulk
Kobiconn Cables de alimentación CC 2.1 R/A-BLUNT CUT 24 BLACK 116En existencias
S/ 19.03
S/ 13.27
S/ 12.07
S/ 10.20
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
DC Power Cord 2.1 mm DC Plug, Right Angle 2 Position No Connector 2 ft Bulk
Switchcraft Cables de alimentación CC High-Amp Sealed DC PWR Cbl Assy STRT
73En pedido
S/ 147.72
S/ 125.57
S/ 117.67
S/ 112.07
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
DC Power Cord 2 mm DC Plug 1 Position No Connector 16 AWG 2 m Black
Molex Cables de alimentación CC MICRO-FIT3.0 R-R 6 CIRCUIT 300MM Sn
1,189Se espera el 18/02/2027
S/ 20.86
S/ 17.56
S/ 16.47
S/ 15.69
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
300 mm Black
Molex Cables de alimentación CC MICRO-FIT3.0 R-R 6 CIRCUIT 600MM Sn
984Se espera el 9/12/2026
S/ 22.69
S/ 21.33
S/ 20.71
S/ 20.44
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
600 mm Black
Molex Cables de alimentación CC MICRO-FIT3.0 R-S 4 CIRCUIT 300MM Sn
5,388En pedido
S/ 13.74
S/ 12.96
S/ 12.73
S/ 12.22
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
300 mm Black
Molex Cables de alimentación CC MICRO-FIT3.0 R-S 4 CIRCUIT 600MM Au
1,250Se espera el 18/01/2027
S/ 20.24
S/ 18.68
S/ 17.52
S/ 14.91
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
600 mm Black
Molex Cables de alimentación CC SQUBA3.6 P-S 2CKT 150MM Sn
985Se espera el 4/12/2026
S/ 22.93
S/ 20.71
S/ 19.89
S/ 18.80
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
DC Power Cord Plug 2 Position Pigtail 16 AWG 150 mm Black 600 V
Switchcraft Cables de alimentación CC 2M Pwr Cbl Straight 2.1mm Lock Stip/Tin
17Se espera el 10/11/2026
S/ 107.08
S/ 91.05
S/ 84.97
S/ 81.24
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
DC Power Cord Plug 2 Position No Connector 2 m Bulk
Switchcraft Cables de alimentación CC 767KS OVRMLD TO S&T
3Se espera el 4/11/2026
S/ 106.69
S/ 95.05
S/ 90.73
S/ 88.94
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
DC Power Cord Plug 2 Position Pigtail 20 AWG 2 m Black
Switchcraft Cables de alimentación CC 2M Pwr Cbl RA 2.5mm Stip/Tin
24Se espera el 4/11/2026
S/ 93.34
S/ 82.21
S/ 77.58
S/ 75.40
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
DC Power Cord Plug 2 Position No Connector 2 m Bulk
Switchcraft Cables de alimentación CC 2M Pwr Cbl RA 2.0mm Stip/Tin
10Se espera el 4/11/2026
S/ 92.99
S/ 79.06
S/ 74.11
S/ 70.57
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
DC Power Cord Plug 2 Position No Connector 2 m Bulk
Kobiconn Cables de alimentación CC 2.1 JK-ST 72 IN ZIP CD 439En existencias
S/ 24.56
S/ 18.88
S/ 17.17
S/ 15.57
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2.1 mm DC Jack
Kobiconn Cables de alimentación CC BLK 2.1MM 10'PWR CBL 203En existencias
S/ 31.88
S/ 24.60
S/ 22.34
S/ 20.20
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Power Supply Cable
L-Com Cables de alimentación CC DC CA, 5.5mm/2.1mm M to Open, 1 FT
198En pedido
S/ 24.68
S/ 23.55
S/ 22.77
S/ 22.23
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
L-Com Cables de alimentación CC DC CA, 5.5mm/2.1mm M to Open, 2 FT
32Se espera el 13/11/2026
S/ 26.86
S/ 21.18
S/ 19.85
S/ 18.88
Ver
Min.: 1
Mult.: 1