Memoria flash tipo NOR

 Memoria flash tipo NOR
NOR Flash memory is in stock with same-day shipping at Mouser. Mouser is an authorized distributor for many NOR flash memory manufacturers including Infineon, ISSI, Macronix, Microchip, Micron, Renesas, Winbond & more.
More...

Please view our large selection of NOR Flash memory below.
Resultados: 6,601
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (PEN) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Estilo de montaje Paquete / Cubierta Serie Tamaño de memoria Voltaje de alimentación - Mín. Voltaje de alimentación - Máx. Corriente de lectura activa - máx. Tipo de interfaz Frecuencia de reloj máxima Organización Ancho de bus de datos Tipo de tiempo Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Calificación Empaquetado
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR IC 128 Mb FLASHMEM 2,449En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

SMD/SMT WSON-8 S25FL128S 128 Mbit 2.7 V 3.6 V 100 mA SPI 133 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 125 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR Nor 569En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT BGA-24 S25FL256L 256 Mbit 2.7 V 3.6 V 35 mA SPI 133 MHz 32 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 125 C AEC-Q100 Tray

Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR Nor 1,240En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT SOIC-16 S25FL256L 256 Mbit 2.7 V 3.6 V 50 mA SPI 133 MHz 32 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR Nor 1,137En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT WSON-8 S25FL256L 256 Mbit 2.7 V 3.6 V 100 mA SPI 66 MHz 32 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR Nor 1,226En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT WSON-8 S25FL256L 256 Mbit 2.7 V 3.6 V 50 mA SPI 66 MHz 32 M x 8 8 bit Asynchronous, Synchronous - 40 C + 125 C Tube
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR STD SPI 569En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT SOIC-Narrow-16 S25FL256S 256 Mbit 2.7 V 3.6 V 100 mA SPI 133 MHz 32 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Tray

Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR STD SPI 2,077En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT SOIC-16 S25FL512S 512 Mbit 2.7 V 3.6 V 90 mA SPI 133 MHz 64 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR Nor 1,451En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT SOIC-8 S25FS128S 128 Mbit 1.7 V 2 V 90 mA SPI 133 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C AEC-Q100 Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR Nor 1,143En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT BGA-24 S25FS512S 512 Mbit 1.7 V 2 V 100 mA SPI 80 MHz 64 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C AEC-Q100 Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR NOR 265En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT FBGA-64 S29GL01GT 1 Gbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 128 M x 8/64 M x 16 8 bit/16 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR PNOR 172En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT FBGA-64 S29GL512T 512 Mbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 64 M x 8/32 M x 16 8 bit/16 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR 128Mb, 1.8V, 133Mhz MirrorBit SPI Flash 2,057En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,500

SMD/SMT S25FS128S 128 Mbit 1.7 V 2 V 90 mA SPI 133 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR 64Mb, 3V, 70ns Parallel Memoria flash tipo NOR 475En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT BGA-64 S29GL064S 64 Mbit 2.7 V 3.6 V 50 mA Parallel 8 M x 8 8 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR 256Mb 3V 100ns Parallel Memoria flash tipo NOR 970En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT TSOP-56 S29GL256S 256 Mbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 16 M x 16 16 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR 512MB 3V 100ns Parallel Memoria flash tipo NOR 1,100En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 1,000

SMD/SMT TSOP-56 S29GL512S 512 Mbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 32 M x 16 16 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR 512Mb 3V 110ns Parallel Memoria flash tipo NOR 450En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT TSOP-56 S29GL512S 512 Mbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 32 M x 16 16 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Tray
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 4 Mbit, Wide Vcc (1.7V to 3.6V), -40C to 125C, DFN 2x3 (Tape & Reel), Single, Dual SPI NOR flash 7,389En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5,000

SMD/SMT AT25DF041B 4 Mbit 1.65 V 3.6 V 15 mA SPI 104 MHz 512 k x 8 8 bit - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 16 Mbit, 3.0V (2.3V to 3.6V), -40C to 85C, 512 Byte Binary Page Mode, SOIC-N 150mil (Tape & Reel), Single SPI DataFlash 3,285En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 4,000

SMD/SMT SOIC-Narrow-8 AT45DB161E 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 22 mA SPI 70 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 512 Kbit, Wide Vcc (1.7V to 3.6V), -40C to 85C, TSSOP (Tape & Reel), Single, Dual SPI NOR flash 5,921En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 4,000

SMD/SMT AT25DF512C 512 kbit 1.65 V 3.6 V 18 mA SPI 104 MHz 64 k x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 8 Mbit, Wide Vcc (1.7V to 3.6V), -40C to 85C, 264 Byte Binary Page Mode, SOIC-W 208mil (Tape & Reel), Single SPI DataFlash 2,004En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000

SMD/SMT SOIC-Wide-8 AT45DB081E 8 Mbit 1.7 V 3.6 V 15 mA SPI 85 MHz 1 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Infineon Technologies S70FL01GSAGMFI013
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR 1G 3V 133MHz Serial Flash 1,804En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 1,450

SMD/SMT SOIC-16 S70FL01GS 1 Gbit 2.7 V 3.6 V 90 mA SPI 133 MHz 128 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
GigaDevice Memoria flash tipo NOR 2,920En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,000
SMD/SMT USON-8 GD25WQ16E 16 Mbit 1.65 V 3.6 V 25 mA SPI 104 MHz 2 M x 8 8 bit - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
Microchip Technology Memoria flash tipo NOR 2.7V to 3.6V 16Mbit SPI Serial Flash 2,543En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000

SMD/SMT WSON-8 SST25VF 16 Mbit 2.7 V 3.6 V 15 mA SPI 50 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Microchip Technology Memoria flash tipo NOR 8Mb, 2.3V to 3.6V, SPI,SDI,SQI, 104MHz, I temp, 8-SOIC, T&R 1,691En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,300

SMD/SMT SOIC-8 8 Mbit 2.3 V 3.6 V 20 mA SPI, SQI 104 MHz 1 M x 8 8 bit - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
Microchip Technology Memoria flash tipo NOR 2.3V TO 3.6V 4Mbit SPI FLASH, 125C Industrial 4,834En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2,000

SMD/SMT WDFN-8 4 Mbit 2.3 V 3.6 V 12 mA SPI 40 MHz 512 k x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel