Tarjetas Hija y Tableros OEM

Resultados: 801
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (PEN) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Producto Para utilizar con
Auvidea Tarjetas Hija y Tableros OEM M15E M.2 5GbE add-on card adapter kit 19En existencias
8En pedido
Min.: 1
Mult.: 1

Add-On Boards
Terasic Technologies Tarjetas Hija y Tableros OEM FPGA Cloud Connectivity Kit 104En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Terasic Technologies Tarjetas Hija y Tableros OEM Terasic FMC Loopback Card 14En existencias
17Se espera el 21/09/2026
Min.: 1
Mult.: 1

Microchip Technology Tarjetas Hija y Tableros OEM LAN8720A PHY - PoE 6En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Daughter Boards
ADLINK Technology Tarjetas Hija y Tableros OEM SP2-15WP-TGL-i5, 8GB, w/ IO, 12V, CT 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Multifunction Data Acquisition Card
ADLINK Technology Tarjetas Hija y Tableros OEM SP2-21WP-TGL-i5, 8GB, w/ IO, 12V, CT 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Multifunction Data Acquisition Card
ADLINK Technology Tarjetas Hija y Tableros OEM SP2-15WP-TGL-i5, 8GB, w/ IO, 12V, CT 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Multifunction Data Acquisition Card
ADLINK Technology Tarjetas Hija y Tableros OEM 8-CH, 16 bit, 1MS/s simultaneous DAQ w/ AO/GPTC/ENCODER 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Multifunction Data Acquisition Card
NewAE Tarjetas Hija y Tableros OEM ChipWhisperer-Lite Capture 16En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Capture Boards XMEGA, STM32Fx
Sequent Microsystems Tarjetas Hija y Tableros OEM Industrial Automation 8-Layer Stackable HAT for Raspberry Pi 107En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

StereoLabs Tarjetas Hija y Tableros OEM The Mini Carrier Board is a compact, high-performance AI carrier board designed for seamless integration with NVIDIA Jetson modules.Engineered specifically for AI-driven vision-based applications, the Mini Carrier Board provides essential I/O interfa 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Leopard Imaging Tarjetas Hija y Tableros OEM 19En existencias
27Se espera el 8/09/2026
Min.: 1
Mult.: 1
Mikroe Tarjetas Hija y Tableros OEM EasyPIC PRO v8 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Development Boards PIC Microcontrollers
Microchip Technology Tarjetas Hija y Tableros OEM PIC32MZ EF PIM 53En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Plug-In Modules Explorer 16 Development Board
Mikroe Tarjetas Hija y Tableros OEM The factory is currently not accepting orders for this product. 65En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cards PIC18F8722
Microchip Technology Tarjetas Hija y Tableros OEM PIC23 Plug in Mod USB OTG 58En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Plug-In Modules AC164131, AC244006, DM240001, DM240002
Texas Instruments Tarjetas Hija y Tableros OEM TLK10XXXSMA EVAL MOD 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5

Microchip Technology Tarjetas Hija y Tableros OEM mikroBUS 3-Lead Contact Socket Board 8En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Socket Boards Microcontroller Boards
Mikroe Tarjetas Hija y Tableros OEM MCUCARD - EASYMX PRO v7 STM32F207VGT6 136En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cards

Mikroe Tarjetas Hija y Tableros OEM EasyPIC FUSION v7 MCU PIC32MX460F512L 68En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cards PIC32MX460F512L
Texas Instruments Tarjetas Hija y Tableros OEM Piccolo TMS320F28035 Iso controlCARD 78En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5

Piccolo TMS320F28035
Mikroe Tarjetas Hija y Tableros OEM EasyPIC FUSIONv7 ETH MCU PIC32MX795F512L 132En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

PIC32MX795F512L
Mikroe Tarjetas Hija y Tableros OEM The factory is currently not accepting orders for this product. 113En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cards PIC18F87K22
Mikroe Tarjetas Hija y Tableros OEM The factory is currently not accepting orders for this product. 51En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Cards dsPIC33EP512MU810
Mikroe Tarjetas Hija y Tableros OEM The factory is currently not accepting orders for this product. 15En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

MCU Cards