STMicroelectronics STM32L162VC Serie Microcontroladores ARM - MCU
Resultados: 4
STMicroelectronics Microcontroladores ARM - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 256 Kbytes of Flash 32 MHz CPU, LCD, USB, 2xOp 307En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
STM32L162VC SMD/SMT LQFP-100 ARM Cortex M3 256 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 83 I/O 32 kB 1.65 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics Microcontroladores ARM - MCU 32B Cortex-M3 LCD 384Kb Flsh 32MHz CPU 190En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
STM32L162VC SMD/SMT LQFP-100 ARM Cortex M3 256 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 83 I/O 32 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics Microcontroladores ARM - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 256 Kbytes of Flash 32 MHz CPU, LCD, USB, 2xOp Plazo de entrega no en existencias 20 Semanas
Min.: 2,500
Mult.: 2,500
STM32L162VC Reel
STMicroelectronics Microcontroladores ARM - MCU 32B Cortex-M3 LCD 384Kb Flsh 32MHz CPU Plazo de entrega no en existencias 20 Semanas
Min.: 540
Mult.: 540