Circuitos de filtro EMI

Resultados: 418
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (PEN) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Producto Tipo Frecuencia de corte Tipo de circuito Capacitancia Inductancia Resistencia Régimen de voltaje Régimen de corriente Estilo de terminación Paquete / Cubierta Número de canales Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Calificación Serie Empaquetado
Vishay Semiconductors Circuitos de filtro EMI 6 Channel 4.0 Amp 60pF 44,607En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,000

EMI Network Filter Arrays EMI Filter with ESD Protection 100 MHz RC (Pi) Filter 60 pF 100 Ohms SMD/SMT LLP-2513-13L 6 Channel - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
TDK Circuitos de filtro EMI 0603 19VDC 200MHz 49,547En existencias
28,000Se espera el 25/08/2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 4,000

ESD Notch Filters 860 pF 19 V SMD/SMT 1 Channel - 40 C + 85 C AVRF Reel, Cut Tape, MouseReel
TDK Circuitos de filtro EMI 3TERM FILTER 100mA 19,234En existencias
16,000Se espera el 29/09/2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 4,000

EMI Network Filter Arrays Signal Line Filter 50 MHz L Filter 50 pF 6.3 V 100 mA SMD/SMT 0603 (1608 metric) - 40 C + 85 C MEA-L Reel, Cut Tape, MouseReel
TDK Circuitos de filtro EMI 3TERM FILTER 100mA 8,285En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 4,000

EMI Network Filter Arrays Signal Line Filter 75 MHz LC (T) Filter 40 pF 6.3 V 100 mA SMD/SMT 0603 (1608 metric) - 40 C + 85 C MEA-L Reel, Cut Tape, MouseReel
TDK Circuitos de filtro EMI 50 MHZ 10V 7,776En existencias
20,000Se espera el 2/11/2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 4,000

Signal Line and DC Power Line Filter 50 MHz LC (T) Filter 45 pF 10 V 100 mA SMD/SMT 0804 (2010 metric) - 40 C + 85 C MEA-L Reel, Cut Tape, MouseReel
TDK Circuitos de filtro EMI 3TERM FILTER 100mA 5,806En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 4,000

Signal Line Filter 210 MHz LC (T) Filter 40 pF 6.3 V 100 mA SMD/SMT 0805 (2010 metric) - 40 C + 85 C MEA-PE Reel, Cut Tape, MouseReel
TDK Circuitos de filtro EMI 15 DB (700MHZ - 1500MHZ) 200MA 42,941En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 4,000

200 MHz L Filter 30 pF 6.3 V 200 mA - 40 C + 85 C MEM Reel, Cut Tape
TDK Circuitos de filtro EMI 100 MHZ 20DB 10V 100MA 92,475En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 4,000

100 MHz Pi Filter 70 pF 10 V 100 mA - 40 C + 85 C MEM Reel, Cut Tape, MouseReel
TDK Circuitos de filtro EMI 25 MHZ 10V 37,892En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 4,000

25 MHz Pi Filter 140 pF 10 V 100 mA - 40 C + 85 C MEM Reel, Cut Tape, MouseReel
Nexperia Circuitos de filtro EMI IP4256CZ5-W/SOT665/SOT5 59,099En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 4,000

30 pF Solder Pad SOT-665-5 Reel, Cut Tape, MouseReel
CUI Inc. Circuitos de filtro EMI 0-75Vin 10A DC EMI Filter 258En existencias
480En pedido
Min.: 1
Mult.: 1

75 VDC 10 A Solder Pin - 40 C + 100 C VFM-XX Tube
Vicor Circuitos de filtro EMI 48V 7A VI CHIP FLTR 224En existencias
440En pedido
Min.: 1
Mult.: 1

80 VDC 7 A Solder Pin Tube
Vicor Circuitos de filtro EMI 48V 14A ACT EMI FLTR 60En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

30 VDC to 80 VDC 14 A Solder Pin Tube
Vicor Circuitos de filtro EMI 48V 14A ACTIVE EMI FLTR 105En existencias
426En pedido
Min.: 1
Mult.: 1

30 VDC to 80 VDC 14 A Solder Pin Tube
STMicroelectronics Circuitos de filtro EMI 3-line Int EMI/RFI 15kV 17pF 9,253En existencias
12,000Se espera el 16/09/2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,000

SMD/SMT QFN-8 3 Channel - 40 C + 85 C EMIF03-SIM02M8 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics Circuitos de filtro EMI 4-Line IPAD Low Cap 900MHz to 1.8G -34dB 56,621En existencias
6,000Se espera el 12/08/2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,000

SMD/SMT QFN-8 4 Channel - 40 C + 85 C EMIF04-1005M8 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos de filtro EMI 6Ch EMI Filter for D isplay Interface 2,677En existencias
9,000Se espera el 22/10/2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,000

100 MHz 17 pF SMD/SMT WSON-12 6 Channel - 40 C + 85 C TPD6F002 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos de filtro EMI Six-Chn EMI Filter 10,921En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3,000

LCD Filters EMI Filter with ESD Protection 100 MHz RC (Pi) Filter 17 pF 100 Ohms 5.5 V SMD/SMT SON-12 6 Channel - 40 C + 125 C AEC-Q100 TPD6F002 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Circuitos de filtro EMI 8Ch EMI Filter for D isplay Interface 22,278En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 1,001
: 3,000

EMI Network Filter Arrays EMI Filter with ESD Protection 200 MHz RC (Pi) Filter 8.5 pF 100 Ohms SMD/SMT WSON-16 4, 6, 8 Channel - 40 C + 85 C TPD8F003 Reel, Cut Tape, MouseReel


TE Connectivity / Schaffner Circuitos de filtro EMI 6.5 A MED PBC MOUNT PCB FILTERS 190En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

250 VAC 6.5 A Solder Pin FN402
Bel Power Solutions Circuitos de filtro EMI DC/DC Converter 53En existencias
450Se espera el 3/06/2027
Min.: 1
Mult.: 1

80 VDC 10 A Solder - 40 C + 85 C F
Murata Electronics Circuitos de filtro EMI 1,073En existencias
1,100Se espera el 23/09/2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 100

EMI Network Filter Arrays Block Type Filter LC Filter 50 V 10 A SMD/SMT - 40 C + 125 C BNX Reel, Cut Tape
Murata Electronics Circuitos de filtro EMI 35 DB 100V 20A SMD 858En existencias
700Se espera el 8/02/2027
Min.: 1
Mult.: 1
: 100

EMI Network Filter Arrays Block Type Filter LC Filter 100 V 15 A SMD/SMT - 40 C + 125 C BNX Reel, Cut Tape
Murata Electronics Circuitos de filtro EMI 10.0 UF 523En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 100

EMI Network Filter Arrays Block Type Filter LC Filter 10 uF 430 uOhms 25 V 15 A SMD/SMT - 55 C + 125 C AEC-Q200 BNX Reel, Cut Tape
Murata Electronics Circuitos de filtro EMI 16 V 15A 3,471En existencias
3,200Se espera el 21/09/2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 400

EMI Network Filters Block Type Filter LC Filter 47 uF 430 uOhms 16 V 20 A SMD/SMT - 40 C + 105 C BNX Reel, Cut Tape, MouseReel