NVMFWS004N10MCT1G
onsemi
863-VMFWS004N10MCT1G
NVMFWS004N10MCT1G
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) PTNG 100V STD SO8FL
Modelo ECAD:
En existencias: 899
Existencias:
899 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/13.90 S/13.90
S/9.11 S/91.10
S/6.38 S/638.00
S/5.57 S/2,785.00
S/5.18 S/5,180.00
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1500)
S/5.18 S/7,770.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
onsemi
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
SMD/SMT
DFN-5
N-Channel
1 Channel
100 V
138 A
3.9 mOhms
- 20 V, 20 V
4 V
48 nC
- 55 C
+ 175 C
164 W
Enhancement
Reel
Cut Tape
Marca: onsemi
Configuración: Single
País de ensamblaje: MY
País de difusión: KR
País de origen: MY
Tiempo de caída: 13 ns
Transconductancia hacia delante - Mín.: 120 S
Tipo de producto: MOSFETs
Tiempo de subida: 18 ns
Serie: NVMFWS004N10MC
Cantidad de empaque de fábrica: 1500
Subcategoría: Transistors
Tipo de transistor: 1 N-Channel
Tiempo de retardo de apagado típico: 39 ns
Tiempo típico de demora de encendido: 25 ns
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
NVMFWS004N10MC Single N-Channel Power MOSFETs
onsemi NVMFWS004N10MC Single N-Channel Power MOSFETs provide a 138A continuous drain current, 3.9mΩ at 10V RDS(ON), and 100V drain-to-source voltage. The NVMFWS004N10MC is available in a 5mm x 6mm flat lead package developed for compact and efficient designs. The onsemi AEC-Q101-qualified MOSFET is PPAP-capable and ideal for automotive applications.