LG T67F-R1T1-24
720-LGT67FR1T124
LG T67F-R1T1-24
Fabricante:
Descripción:
Luces LED unicolor Green 570nm
Ciclo de vida:
NRND:
No recomendado para nuevos diseños.
Modelo ECAD:
Mouser actualmente no vende este producto en su región.
Disponibilidad
Existencias:
Producto similar
ams OSRAM LG T676-P2R1-24
ams OSRAM
Luces LED unicolor VIS SMT TOPLED
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ams OSRAM
Categoría de producto: Luces LED unicolor
Restricciones de envío:
RoHS:
Green LEDs
SMD/SMT
TOPLED
570 nm
Green
0.711 lm
20 mA
2.1 V
42 mW
Colorless
2.4 mm
Round Flat
Clear
TOPLED
Reel
Cut Tape
MouseReel
AEC-Q100
Marca: ams OSRAM
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Altura: 1.9 mm
Longitud: 3.2 mm
Intensidad luminosa: 234 mcd
Temperatura de trabajo máxima: + 100 C
Temperatura de trabajo mínima: - 40 C
Sensibles a la humedad: Yes
Tipo de producto: Single Color LEDs
Cantidad de empaque de fábrica: 2000
Subcategoría: LEDs
Tipo: Single Color LEDs
Ángulo de visualización: 120 deg
Ancho: 2.8 mm