WRM0207HPC-R56FT2
Welwyn Components / TT Electronics
756-WRM0207HPCR56FT2
WRM0207HPC-R56FT2
Fabricante:
Descripción:
Resistores MELF 2/5W 0.56 Ohm 1%
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 6000   Múltiples: 2000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2000)
S/1.13 S/6,780.00
S/1.05 S/8,400.00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TT Electronics
Categoría de producto: Resistores MELF
RoHS:
WRM-HP
560 mOhms
1 W
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
MELF 0207
2.4 mm
6.1 mm