PR02000201471FA100
Vishay / BC Components
594-PR02000201471FA1
PR02000201471FA100
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio PR02 1% A1 1K47
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
980
Se espera el 17/07/2026
Plazo de entrega de fábrica:
10
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/2.18 S/2.18
S/1.65 S/16.50
S/1.26 S/31.50
S/0.697 S/69.70
S/0.588 S/147.00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
PR02
1.47 kOhms
2 W
1 %
250 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
500 V
3.9 mm
10 mm
Axial
Metal Film Resistors - Through Hole
Power Metal Film Leaded Resistor
Aplicación: Automotive
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Características: AEC-Q200 Qualified, High Power In Small Packages
Diámetro de plomo: 0.78 mm