MBE04140C1001BC100
Vishay / BC Components
594-MBE04140C1001BC1
MBE04140C1001BC100
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio MBE/SMA 0414-50 0.1% C1 1K0
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
10 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/6.85 S/6.85
S/4.05 S/40.50
S/3.60 S/90.00
S/2.85 S/285.00
S/2.44 S/610.00
S/2.30 S/1,150.00
S/1.95 S/1,950.00
S/1.87 S/9,350.00
S/1.79 S/17,900.00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
1 kOhms
1 W
0.1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
500 V
4.2 mm
11.9 mm
Axial
Metal Film Leaded Resistors
Professional Metal Film Leaded Resistor
Aplicación: Automotive, Industrial, Medical
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.8 mm
Espaciado de conductor: 15 mm