MBB0207IC2370FC100
Vishay / BC Components
594-MBB0207IC2370FC1
MBB0207IC2370FC100
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio MBB/SMA 0207-50 1% L0 C1 237R
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/3.23 S/3.23
S/1.83 S/18.30
S/1.48 S/37.00
S/1.11 S/111.00
S/0.965 S/241.25
S/0.891 S/445.50
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
237 Ohms
600 mW
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.5 mm
6.5 mm
Axial
Metal Film Leaded Resistors
Professional Metal Film Leaded Resistor
Aplicación: Automotive, Industrial, Medical
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.6 mm
Espaciado de conductor: 10 mm