MBA0204VC8873FCT00
Vishay / BC Components
594-MBA0204VC8873FCT
MBA0204VC8873FCT00
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio MBA/SMA 0204-50 1% CECC 06 CT 887K
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/1.44 S/1.44
S/1.03 S/10.30
S/0.759 S/18.98
S/0.413 S/41.30
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
887 kOhms
400 mW
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.6 mm
3.6 mm
Axial
Reel
Cut Tape
Metal Film Leaded Resistors
Professional Metal Film Leaded Resistor
Aplicación: Automotive, Industrial, Medical
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.5 mm
Espaciado de conductor: 5 mm