MBA02040C2589DC100
Vishay / BC Components
594-MBA02040C2589DC1
MBA02040C2589DC100
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio MBA/SMA 0204-50 0.5% C1 25R8
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/5.41 S/5.41
S/3.11 S/31.10
S/2.53 S/63.25
S/1.90 S/190.00
S/1.69 S/422.50
S/1.57 S/785.00
S/1.33 S/1,330.00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
MBA - Professional
25.8 Ohms
400 mW
0.5 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.6 mm
3.6 mm
Axial
Metal Film Leaded Resistors
Professional Metal Film Leaded Resistor
Aplicación: Automotive, Industrial, Medical
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Diámetro de plomo: 0.5 mm
Espaciado de conductor: 5 mm