K821J15C0GH5TH5
Vishay / BC Components
594-K821J15C0GH5TH5
K821J15C0GH5TH5
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados K 100V 820PF 5 % C0G REEL E3
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 12000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
S/0.533 S/6,396.00
S/0.522 S/12,528.00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados
K
Radial
820 pF
100 VDC
5 %