K561K10X7RH5TL2
Vishay / BC Components
594-K561K10X7RH5TL2
K561K10X7RH5TL2
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados K 100V 560PF 10% X7R REEL E3
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/1.17 S/1.17
S/0.693 S/6.93
S/0.416 S/41.60
S/0.327 S/163.50
S/0.30 S/300.00
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
S/0.16 S/1,280.00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados
K
Radial
560 pF
100 VDC
10 %