K471K10C0GF5TL2
Vishay / BC Components
594-K471K10C0GF5TL2
K471K10C0GF5TL2
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados K 50V 470PF 10% C0G REEL E3
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 20000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
S/0.183 S/3,660.00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados
K
Radial
470 pF
50 VDC
10 %