K182M10X7RH5UL2
Vishay / BC Components
594-K182M10X7RH5UL2
K182M10X7RH5UL2
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados K 100V 1,8NF 20% X7R AMMO E3
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 20000   Múltiples: 2500
Precio ext.
Envase tipo caja "Ammo Pack" completo (pedir en múltiplos de 2500)
S/0.167 S/3,340.00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados
K
Radial
1800 pF
100 VDC
20 %