K102K20C0GK5UH5
Vishay / BC Components
594-K102K20C0GK5UH5
K102K20C0GK5UH5
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados K 200V 1NF 10% C0G AMMO E3
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 20000   Múltiples: 2500
Precio ext.
Envase tipo caja "Ammo Pack" completo (pedir en múltiplos de 2500)
S/2.15 S/43,000.00
25,000 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados
K
Radial
1000 pF
200 VDC
10 %