K101K10X7RH53H5
Vishay / BC Components
594-K101K10X7RH53H5
K101K10X7RH53H5
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados K 100V 100PF 10% X7R BULK E3
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
En existencias: 2,812
Existencias:
2,812 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/1.17 S/1.17
S/0.693 S/6.93
S/0.416 S/41.60
S/0.327 S/163.50
S/0.30 S/300.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados
RoHS:
K
Radial
100 pF
100 VDC
10 %