A680J15C0GF5UAA
Vishay / BC Components
594-A680J15C0GF5UAA
A680J15C0GF5UAA
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados A 50V 68PF 5 % C0G AMMO E3
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/1.17 S/1.17
S/0.67 S/6.70
S/0.405 S/40.50
S/0.327 S/163.50
Envase tipo caja "Ammo Pack" completo (pedir en múltiplos de 4000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados
Axial
68 pF
50 VDC
5 %