MMBZ27VALDBZR
Texas Instruments
595-MMBZ27VALDBZR
MMBZ27VALDBZR
Fabricante:
Descripción:
Diodos Zener 27V common-anode Zen er diode with 30kV
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Precio (PEN)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
S/1.56 S/1.56
S/0.965 S/9.65
S/0.607 S/60.70
S/0.455 S/227.50
S/0.30 S/1,800.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: Diodos Zener
RoHS:
27 V
SMD/SMT
SOT-23-3
500 mW, 35 W
50 nA
- 55 C
+ 150 C
Bidirectional
1 mA
Reel
Cut Tape
MouseReel
MMBZ27VAL
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Altura: 1.12 mm
Longitud: 3.04 mm
Tipo de producto: Zener Diodes
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Diodes & Rectifiers
Coeficiente de temperatura de voltaje: 23 mV/C
Ancho: 1.4 mm