LMK6DA16113AADLFR
Texas Instruments
595-LMK6DA16113AADLF
LMK6DA16113AADLFR
Fabricante:
Descripción:
OSC Low-jitter high-per formance bulk-acous
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 3,000
Existencias:
3,000 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Precio (PEN)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
S/18.45 S/18.45
S/16.04 S/160.40
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Texas Instruments
Categoría de producto: OSC
RoHS:
Standard Oscillators
VSON-6
161.13 MHz
25 PPM
2.37 V
3.5 V
LVDS
SMD/SMT
- 40 C
+ 85 C
2.5 mm (0.098 in)
2 mm (0.079 in)
1 mm (0.039 in)
LMK6D
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: Texas Instruments
País de ensamblaje: PH
País de difusión: US
País de origen: PH
Ciclo de tarea - Máximo: 55 %
Voltaje de alimentación operativo: 2.5 V, 3.3 V