BZX85C7V5 R0
Taiwan Semiconductor
821-BZX85C7V5R0
BZX85C7V5 R0
Fabricante:
Descripción:
Diodos Zener 1300mW, 5%, Small Signal Zener Diode
Ciclo de vida:
Verificar estado con la fábrica:
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 5000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
S/0.23 S/1,150.00
S/0.214 S/2,140.00
S/0.187 S/4,675.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Taiwan Semiconductor
Categoría de producto: Diodos Zener
RoHS:
7.5 V
Through Hole
DO-41-2
1.3 W
5 %
1 uA
3 Ohms
- 65 C
+ 200 C
Single
35 mA
Reel
Marca: Taiwan Semiconductor
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Diámetro: 2.8 mm
Longitud: 5.2 mm
Tipo de producto: Zener Diodes
Cantidad de empaque de fábrica: 5000
Subcategoría: Diodes & Rectifiers
Vf - Tensión directa: 1.2 V