CSA-RPSM-216-RSFB
TE Connectivity / Linx Technologies
712-CSA-RPSM-216RSFB
CSA-RPSM-216-RSFB
Fabricante:
Descripción:
Ensambles de cable RF CONREVSMA007, CONREV SMA005 w/ 8.5" RG17
Modelo ECAD:
En existencias: 920
Existencias:
920 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
5 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/49.98 S/49.98
S/49.94 S/4,994.00
2,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TE Connectivity
Categoría de producto: Ensambles de cable RF
RoHS:
REACH - SVHC:
RP-SMA
Plug (Male)
Straight
RP-SMA
Jack (Female)
Bulkhead
216 mm (8.504 in)
50 Ohms