ANT-433-MHW-RPS-S
TE Connectivity / Linx Technologies
712-ANT-433-MHW-RPSS
ANT-433-MHW-RPS-S
Fabricante:
Descripción:
Antenas 433MHz MHW Dipole RPSMA, 79'' Cable
Modelo ECAD:
En existencias: 39
Existencias:
39 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
8 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Las cantidades superiores a 39 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/90.34 S/90.34
S/76.60 S/766.00
1,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TE Connectivity
Categoría de producto: Antenas
RoHS:
REACH - SVHC:
ISM Antennas - ISM, MICS, UHF, VHF, UWB
Indoor Antennas
Dipole
413 MHz
453 MHz
Cellular (NBIoT, LTE), GSM
LoRaWAN, WiFi, WLAN
ISM
Module
T-Bar
1.2 dBi
40 MHz
50 Ohms
1.9
1 Band
Adhesive Mount
RP-SMA
RP-SMA Male
433 MHz
ISM, Remote Control, Alarms, Security Systems
145 mm
9.7 mm
7.6 mm
2 M RG174
MHW
Bulk
Marca: TE Connectivity / Linx Technologies
Longitud del cable: 2 m
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: KR
Para utilizar con: 450 MHz, LTE Band 72, LTE Band 73, Personal Mobile Radio - PMR