CD75NP-220KC
Sumida
851-CD75NP-220KC
CD75NP-220KC
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 22uH 1.5A 10% 2.52MHz SMD PWR IND
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
400
Se espera el 17/06/2026
Plazo de entrega de fábrica:
8
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
Precio (PEN)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
S/2.80 S/2.80
S/2.48 S/24.80
S/2.33 S/58.25
S/2.02 S/202.00
S/1.94 S/485.00
S/1.67 S/835.00
S/1.65 S/1,650.00
S/1.63 S/4,075.00
S/1.62 S/8,100.00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Sumida
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Unshielded
22 uH
10 %
1.5 A
110 mOhms
- 40 C
+ 100 C
Standard
7.8 mm
7 mm
5.5 mm