0624CDMCCDS-R47MC
Sumida
851-0624CDMCCDSR47MC
0624CDMCCDS-R47MC
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 0.47uH 20% 5.1mOhms Metal Composite
Modelo ECAD:
En existencias: 6,936
Existencias:
6,936 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Precio (PEN)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
S/2.53 S/2.53
S/2.07 S/20.70
S/1.71 S/171.00
S/1.69 S/845.00
S/1.29 S/1,290.00
S/1.27 S/3,810.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Sumida
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
470 nH
20 %
17.5 A
5.1 mOhms
24.5 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
7 mm
2.4 mm
2.4 mm