T1635-700G-TR
STMicroelectronics
511-T1635-700G
T1635-700G-TR
Fabricante:
Descripción:
Triacs 16 Amp 700 Volt
Modelo ECAD:
En existencias: 1,812
Existencias:
1,812 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Precio (PEN)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
S/8.95 S/8.95
S/5.76 S/57.60
S/3.93 S/393.00
S/3.12 S/1,560.00
S/2.83 S/2,830.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Triacs
RoHS:
T1635
168 A
700 V
5 uA
1.55 V
35 mA
1.3 V
35 mA