STGW30H60DFB
STMicroelectronics
511-STGW30H60DFB
STGW30H60DFB
Fabricante:
Descripción:
IGBTs Trench gate field-stop 600 V, 30 A high speed HB series IGBT
Modelo ECAD:
En existencias: 3,662
Existencias:
3,662 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/11.64 S/11.64
S/6.27 S/62.70
S/5.10 S/510.00
S/4.20 S/2,520.00
S/4.09 S/4,908.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: IGBTs
RoHS:
Si
TO-247-3
Through Hole
Single
600 V
1.55 V
- 20 V, 20 V
60 A
260 W
- 55 C
+ 175 C
STGW30H60DFB
Tube
Marca: STMicroelectronics
Máx. corriente continua Ic del colector: 30 A