STF16NF25
STMicroelectronics
511-STF16NF25
STF16NF25
Fabricante:
Descripción:
Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET) N-Channel 250V, 195mOhms, 14A STripFET II Power MOSFET
Modelo ECAD:
En existencias: 1,104
Existencias:
1,104 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/11.79 S/11.79
S/5.92 S/59.20
S/5.49 S/549.00
S/4.59 S/2,295.00
S/3.97 S/3,970.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Transistor metal-óxido-semiconductor de efecto de campo (MOSFET)
RoHS:
Si
Through Hole
TO-220-3
N-Channel
1 Channel
250 V
13 A
235 mOhms
- 20 V, 20 V
2 V
18 nC
- 55 C
+ 150 C
25 W