SMA6F26A
STMicroelectronics
511-SMA6F26A
SMA6F26A
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS 600 W, 26 V TVS in SMA Flat
Ciclo de vida:
Fin de vida útil:
Se encuentra obsoleto y será discontinuado por el fabricante.
Modelo ECAD:
En existencias: 7,670
Existencias:
7,670 Se puede enviar inmediatamente
Las cantidades superiores a 7670 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/1.99 S/1.99
S/1.25 S/12.50
S/0.817 S/81.70
S/0.658 S/329.00
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Producto similar
STMicroelectronics SMA6J26A-TR
STMicroelectronics
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS HJ Temp Transil
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
26 V
SMD/SMT
53.5 V
28.9 V
SMA (DO-214AC)
75 A
600 W
30 kV
30 kV