ESDA14V2SC6
STMicroelectronics
511-ESDA14V2SC6
ESDA14V2SC6
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS 14.2V 500W Unidirect
Modelo ECAD:
En existencias: 17,637
Existencias:
17,637 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Precio (PEN)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
S/1.99 S/1.99
S/0.93 S/9.30
S/0.747 S/74.70
S/0.596 S/298.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Unidirectional
4 Channel
12 V
SMD/SMT
35 V
14.2 V
SC-59-6 (SOT-23-6)
14 A
400 W
100 pF
30 kV
30 kV
- 55 C
+ 150 C
ESDA14V2SC6
AEC-Q100
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: STMicroelectronics
País de ensamblaje: US
País de difusión: Not Available
País de origen: FR
Producto: ESD Suppressors
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Nombre comercial: Transil
Vf - Tensión directa: 1.25 V