SM6227FT412R
SEI Stackpole
708-SM6227FT412R
SM6227FT412R
Fabricante:
Descripción:
Resistores bobinados - SMD RES, WW, 6227, 412 ohm, 1%, 3W
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
16 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 750   Múltiples: 750
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 750)
S/2.58 S/1,935.00
S/2.39 S/23,302.50
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores bobinados - SMD
RoHS:
412 Ohms
3 W
1 %
6227
20 PPM / C
+ 275 C
- 55 C
15870
SM
Reel
Aplicación: High Temperature
Marca: SEI Stackpole
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: MX
Altura: 6.35 mm
Longitud: 15.88 mm
Estilo de montaje: PCB Mount
Tipo de producto: Wirewound Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 750
Subcategoría: Resistors
Tecnología: Wirewound
Ancho: 6.99 mm