RNF14FTD22K1
SEI Stackpole
708-RNF14FTD22K1
RNF14FTD22K1
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio 22.1KOhms 1/4W 100ppm 1% Std Metal Film
Modelo ECAD:
En existencias: 11,350
Existencias:
11,350 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/0.389 S/0.39
S/0.171 S/1.71
S/0.128 S/3.20
S/0.113 S/11.30
S/0.097 S/24.25
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
S/0.07 S/350.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
RoHS:
RNF
22.1 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
2.35 mm
6.35 mm