RNCE0805DTC412R
SEI Stackpole
708-RNCE0805DTC412R
RNCE0805DTC412R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 412Ohms 0805 50ppm 1/8W 150V 0.005 Hi Temp/Stability