RMCF0402FT44K2
SEI Stackpole
708-RMCF0402FT44K2
RMCF0402FT44K2
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 44.2KOhms 0402 0.0625W 1% Std Power AEC-Q200
Modelo ECAD:
En existencias: 19,519
Existencias:
19,519
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
30,000
Plazo de entrega de fábrica:
16
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 10000)
Precio (PEN)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
S/0.389 S/0.39
S/0.047 S/0.47
S/0.039 S/3.90
S/0.027 S/6.75
S/0.023 S/11.50
S/0.019 S/19.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
RMCF
44.2 kOhms
63 mW (1/16 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)