63USG3900MEFCSN25X35
Rubycon
232-G3900MEFCSN25X35
63USG3900MEFCSN25X35
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/23.04 S/23.04
S/15.53 S/155.30
5,000 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión
RoHS:
3900 uF
63 VDC
25 mm (0.984 in)
35 mm (1.378 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
3000 Hour
20 %
- 40 C
+ 85 C
2 Pin
USG
Marca: Rubycon
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Factor de disipación DF: 0.3
Tipo de producto: Electrolytic Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 200
Subcategoría: Capacitors
Estilo de terminación: Snap In
Frecuencia de prueba: 120 Hz