475MXH82MEFCSN22X30
Rubycon
232-MXH82MEFCSN22X30
475MXH82MEFCSN22X30
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/28.80 S/28.80
S/15.73 S/157.30
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión
RoHS:
82 uF
475 VDC
22 mm (0.866 in)
30 mm (1.181 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
2000 Hour
20 %
- 25 C
+ 105 C
2 Pin
MXH
Marca: Rubycon
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Factor de disipación DF: 0.25
Tipo de producto: Electrolytic Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 200
Subcategoría: Capacitors
Estilo de terminación: Snap In
Frecuencia de prueba: 120 Hz