R24P15D/P/R8
RECOM Power
919-R24P15DPR8
R24P15D/P/R8
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante 1W DC/DC 8kV UNREG 24Vin +/-15Vout
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
17 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/107.63 S/107.63
S/102.68 S/513.40
1,000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
RECOM
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
RoHS:
Isolated
2 Output
1 W
24 V
21.6 V
26.4 V
15 V
33 mA
- 15 V
33 mA
8 kV
SIP-7
19.5 mm (0.768 in)
9.8 mm (0.386 in)
12.5 mm (0.492 in)
Medical
RxxPxx/R
Marca: RECOM Power
Conformidad: CAN/CSA; EAC; IEC; RoHS; UL
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Voltaje de entrada: 21.6 V to 26.4 V