OM1345E-R58
Ohmite
588-OM1345E-R58
OM1345E-R58
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película de carbono - a través de orificio 130K Ohm 1W 5% 500 Volt
Modelo ECAD:
En existencias: 2,448
Existencias:
2,448 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/1.48 S/1.48
S/1.22 S/12.20
S/0.887 S/22.18
S/0.479 S/47.90
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 2500)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Ohmite
Categoría de producto: Resistores de película de carbono - a través de orificio
RoHS:
OM
Standard
Axial
130 kOhms
1 W
5 %
- 700 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
500 V
5 mm
12 mm