OK5105E-R52
Ohmite
588-OK5105E-R52
OK5105E-R52
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película de carbono - a través de orificio 51 Ohm 1/4W 5% 250 Volt
Modelo ECAD:
En existencias: 47,423
Existencias:
47,423 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/0.389 S/0.39
S/0.237 S/2.37
S/0.175 S/4.38
S/0.156 S/15.60
S/0.132 S/33.00
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
S/0.07 S/700.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Ohmite
Categoría de producto: Resistores de película de carbono - a través de orificio
RoHS:
OK
Standard
Axial
51 Ohms
250 mW (1/4 W)
5 %
- 450 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
250 V
2.5 mm
6.8 mm