OK1335E-R52
Ohmite
588-OK1335E-R52
OK1335E-R52
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película de carbono - a través de orificio 13K Ohm 1/4W 5% 250 Volt
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
24 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 50000   Múltiples: 5000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 5000)
S/0.058 S/2,900.00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Ohmite
Categoría de producto: Resistores de película de carbono - a través de orificio
RoHS:
OK
Standard
Axial
13 kOhms
250 mW (1/4 W)
5 %
- 450 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
250 V
2.5 mm
6.8 mm