B12J300E
Ohmite
588-B12J300E
B12J300E
Fabricante:
Descripción:
Resistores bobinados - a través de orificio 12watt 300ohm 5% Axial
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
76
Se espera el 6/07/2026
Plazo de entrega de fábrica:
8
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/56.05 S/56.05
S/41.65 S/416.50
2,500 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Ohmite
Categoría de producto: Resistores bobinados - a través de orificio
RoHS:
300 Ohms
12 W
625 V
5 %
Axial
260 PPM / C
44.5 mm
7.9 mm