MXLSMBJ43CAE3/TR
Microchip Technology
494-MXLSMBJ43CAE3/TR
MXLSMBJ43CAE3/TR
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS TVS 43V 5% 600W bi
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
37 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 100   Múltiples: 100
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 100)
S/40.33 S/4,033.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
REACH - SVHC:
Bidirectional
1 Channel
43 V
SMD/SMT
69.4 V
47.8 V
SMB (DO-214AA)
8.6 A
600 W
- 65 C
+ 150 C
Reel
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Dp - Disipación de potencia : 1.38 W