MSMCJLCE70AE3/TR
Microchip Technology
494-MSMCJLCE70AE3/TR
MSMCJLCE70AE3/TR
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS Low Cap TVS 70V 5% 1500W uni 100pF
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
35 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 300   Múltiples: 300
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 300)
S/15.73 S/4,719.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
70 V
SMD/SMT
113 V
77.8 V
SMC (DO-214AB)
13.3 A
1.5 kW
8 kV
15 kV
- 65 C
+ 150 C
Reel
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Dp - Disipación de potencia : 5 W