MPLAD36KP22AE3
Microchip Technology
494-MPLAD36KP22AE3
MPLAD36KP22AE3
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS 36kW Uni-Directional -55C to 150C
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
32 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 100   Múltiples: 1
Precio ext.
S/138.85 S/13,885.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
22 V
SMD/SMT
36.4 V
24.4 V
PLAD-2
990 A
36 kW
- 55 C
+ 150 C
MPLAD
Bulk
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Voltaje de alimentación operativo: 22 V
Dp - Disipación de potencia : 2.5 W
Producto: TVS Diodes
Cantidad de empaque de fábrica: 1
Subcategoría: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - Tensión directa: 4 V