MASMCG43CA
Microchip Technology
494-MASMCG43CA
MASMCG43CA
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS TVS 43V 5% 1500W bi
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
42 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 200   Múltiples: 1
Precio ext.
S/24.48 S/4,896.00
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS: N
Bidirectional
1 Channel
43 V
SMD/SMT
69.4 V
47.8 V
SMCG (DO-215AB)
21.6 A
1.5 kW
- 65 C
+ 150 C
Bulk
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Voltaje de alimentación operativo: 43 V
Dp - Disipación de potencia : 1.56 W