MASMBG22CA
Microchip Technology
494-MASMBG22CA
MASMBG22CA
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS TVS 22V 5% 600W bi
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
42 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
S/19.42 S/19.42
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS: N
Bidirectional
1 Channel
22 V
SMD/SMT
35.5 V
24.4 V
SMBG (DO-215AA)
16.9 A
600 W
- 65 C
+ 150 C
Bulk
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Voltaje de alimentación operativo: 22 V
Dp - Disipación de potencia : 1.38 W