2220Y5000820JFT
Knowles Syfer
843-2220Y5000820JFT
2220Y5000820JFT
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT 500 VDC 82 pF - 55 C+ 125 C 5 % C0G (NP0)
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
10 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 500   Múltiples: 500
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 500)
S/19.97 S/9,985.00
S/18.61 S/18,610.00
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Knowles
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - SMD/SMT
82 pF
500 VDC
C0G (NP0)
5 %
2220
SMD/SMT
Flexible (Soft)
- 55 C
+ 125 C
5.7 mm (0.224 in)
5 mm (0.197 in)
4.2 mm (0.165 in)