SDCHA1V6045-2R2-R
Eaton Electronics
504-SDCHA1V6045-2R2R
SDCHA1V6045-2R2-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD IND SMD Power 2.2uH 6.0A 2 PADS SMT
Modelo ECAD:
En existencias: 130
Existencias:
130
Se puede enviar inmediatamente
En pedido:
1,000
Se espera el 13/07/2026
1,000
Se espera el 24/08/2026
Plazo de entrega de fábrica:
12
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Precio (PEN)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
S/0.934 S/0.93
S/0.763 S/7.63
S/0.666 S/16.65
S/0.607 S/60.70
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Semi-Shielded
- 55 C
+ 125 C
Standard
SDCHA
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Automotive
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 1000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Peso de la unidad: 1 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
SDCL & SDCH Semi-Shielded Power Inductors
SDCLA & SDCHA Auto Semi-Shielded Power Inductors
Eaton Electronics SDCLA and SDCHA Auto Semi-Shielded Power Inductors are AEC-Q200 qualified and offer up to 13.5A current rating and a 1µH to 100µH inductance range. These inductors are magnetically semi-shielded, feature high current carrying capability, and come in surface-mount packaging with a maximum height of 4.5mm. Eaton Electronics SDCLA and SDCHA Auto Semi-Shielded Power Inductors are ideal for use in LED lighting, collision avoidance, infotainment and cluster electronics, and adaptive cruise control (ACC).